Упаковка виски в подарок

29.04.2016

Подарочная упаковка виски

Сувенирная картонная упаковка для виски

Виски – выдержанный алкогольный напиток, который любят далеко не все. Этот тонкий вкус выдает настоящих ценителей, а подарочного виски удосуживаются единицы. Дорогой и изысканный подарок, коим является виски, не принято преподносить в пакете. Наилучшим вариантом упаковки виски станет картонная туба.


Преимущества тубусной упаковки для виски.

В подарочной упаковке напиток будет выглядеть достойно и изящно. Бутылка любой формы сможет найти свое место в тубусе для виски, ведь наша компания занимается изготовлением упаковок любых размеров под заказ.


К преимуществам можно отнести возможность индивидуального заказа, по которому мы изготовим тубус под виски с любым изображением на ваш вкус. Текстура бумаги, цветовая гамма и дизайн может быть разработан или адаптирован, согласно вашим запросам. Возможно размещение логотипа.

Вы можете купить тубус для виски, изготовленный по шаблонному варианту, который обойдется вам дешевле индивидуального заказа. Реализация картонных упаковочных туб для виски возможна в любом количестве, цена зависит от объема заказа.

WhatsApp