Тубусы для шампанского

01.03.2016

Подарочная упаковка для шампанского

Сувенирная упаковка шампанского в подарок

Практический любой подарок можно упаковать с помощью бумаги, кроме шампанского или другой бутылки. Решив подарить этот праздничный напиток, вы будете озадачены поиском упаковки для шампанского. Но выход есть.


Преимущество упаковки в картонные тубусы

Выбирая в качестве упаковки тубус для шампанского, вы обеспечиваете надежную защиту бутылочного стекла от повреждения. Для производства упаковок применяется толстый картон и надежная металлическая крышка, плотно прилегающая к коробке.

Нашей компанией разработаны стильные этикетки для оформления подарочных туб. Если же вы предпочитаете индивидуальность во всем, наши специалисты готовы создать картонный тубус под шампанское по вашему проекту.

Диаметр дубы зависит от ширины бутылки игристого вина: для классических подойдет 9,2 см, а для очень широких (формата Asti Martini) — 10 см.


Картонные тубы для бизнеса

Уважающие себя торговые компании и специализированные магазины в преддверии праздников подбирают подарочные тубусы для шампанского и вина с логотипом своей торговой марки. Малое действие, нацеленное на повышение сервиса и привлечения клиентов. Логотип может быть изображен на этикетке (как тубуса, так и крышки) или выдавлен (конгрев) на жестяной крышке.

Вами может быть выбрана не только цветовая гамма и рисунок для упаковки в виде тубуса, но и его размер. Рисунок наносится на этикет печатью любой сложности с помощью последних технологий.

Тубус на шампанское стоит недорого, при этом выглядит "богато".

WhatsApp