Тубусы для вина

15.03.2016

Упаковка вина

Картонные тубусы для вина

Бутылочка хорошего вина давно заняла почетное место лидера среди подарков по случаю и без. Дарить подарки принято упакованными и вино не исключение. Упаковкой может послужить тубус для вина – это оригинально и стильно.


Преимущества тубусной упаковки

Отдавая предпочтение вину в подарочной упаковке, вы обеспечите себе славу человека с непревзойденным вкусом. Наша компания предлагает как изготовление упаковок под вино по индивидуальному заказу, так и возможность купить уже готовые по проработанному нами дизайну.


Картонная упаковка может быть выполнена в нескольких вариантах, покрыта декоративной бумагой, имитирующей ткань или кожу, украшена тисненой надписью на крышке. Тубусы под вино выглядят элегантно и дорого, при этом цена довольно доступна. Они качественны и долговечны, что позволяет их использовать несколько раз или в дальнейшем для иных нужд.


Упаковочные тубусы для бизнеса

Наша компания нацелена на сотрудничество с любыми торговыми марками и специализированными магазинами, реализующими винный продукт. Для вас могут быть изготовлены качественные упаковки для вина с логотипом по специально разработанному для вас дизайну. По желанию логотип может быть нанесен на металлическую крышку тубы конгревом или этикеткой. Также можно сделать упаковку более удобной для переноски с помощью веревочных ручек.


Возможность заказа от одной штуки. Цена на тубусы для вина с логотипом в оптовом масштабе, оговаривается индивидуально, и варьируется в зависимости от тиража заказа.

WhatsApp