Тубусы для подарков

31.03.2017

Дарить подарки – это маленькое искусство. Ваша задача – не только правильно подобрать подарок сообразно случаю, но и грамотно презентовать его получателю. И такая, казалось бы, незначительная вещь, как упаковка, может усилить впечатление от подарка – ведь, как известно, дьявол кроется в деталях.


Компания Tubus-maker предлагает изготовление тубусов под заказа с возможностью брендирования. Конструкция тубуса состоит из тубы (корпус) и металлических крышки и донья, которыми тубус закрывается с двух сторон. Внешне тубус может быть оформлен в соответствии с пожеланиями заказчика – с нанесением логотипа или рисунка, орнамента.


Форма тубуса также может варьироваться – мы можем изготовить как обычный тубус, так и, например, треугольной формы.


Для чего подходит тубус?
  • Упаковка ликеро-водочных изделий. В том случае, если вы собираетесь дарить алкоголь, тубус – это лучший вариант упаковки.
  • Тубусы также идеально подходят для пищевой продукции, например, конфет, выпечки или чая. Идеальный выбор для новогодних праздников.
  • Также, в тубус можно положить практически любой предмет – например зонт.

Если вас интересует производство тубусов для подарков, оставьте заявку на нашем сайте или свяжитесь с менеджером для уточнения всех деталей по телефону +7 (495) 790-35-04.

WhatsApp