Коробки или тубусы для маркетплейсов?

30.01.2021

Коробки или тубусы для маркеплейсов

Коробки или тубусы для маркетплейсов?

Что выбрать магазину, который сотрудничает с маркетплейсами вроде Ozon или Wildberries, для упаковки своего товара: коробку для упаковки или же купить картонный тубус?

Для поставок на маркетплейсы многие магазины используют упаковочные коробки из гофрокартона. Они легкие, дешевые, достаточные прочные. Однако у такой упаковки для маркетплейсов есть некоторые серьезные недостатки.

Главные отличия коробки от тубуса:

Коробки легко рвутся, не защищают в достаточной мере хрупкие товары (из-за чего приходится использовать дополнительную защиту - пупырчатая пленка, вата и пр.). Кроме того, такие картонные коробки для маркетплейса после вскрытия товара остаются лишь мусором.

Картонный тубус с крышкой для упаковки товара долговечен и может пригодится в хозяйстве. Такие тубусы для маркетплейсов остаются у ваших покупателей на долгие годы. Вы можете заказать тубус со своим дизайном – он останется постоянной рекламой вашего магазина у покупателя дома.

Мы можем брендировать тубус под любой ваш товар, что поможет вам выделится на рынке, создать яркую, надежную, запоминающуюся упаковку вашего товара!

ИЛЛЮЗИЯ

WhatsApp